Обсудить проект

Как сделать дизайн группы в соцсети?

  • SMM
  • 19 июля 2012
  • 792
  • 5 минут

Вас волнует вопрос о том, как оформить страничку в соцсетях, чтобы раскрутить её до небес? Нас тоже он волновал когда-то.

Было непросто. Тогда мы начали пробовать и экспериментировать. Меняли аватарки, искали креативные фотки, «играли» с цветами и шрифтами. Не забывали и о том, зачем люди пришли в нашу группу, поэтому старались далеко не уходить от основной тематики.

Что-то воспринималось читателями «на ура» и «на лайки с перепостами». Что-то пропускалось мимо ушей, глаз и сердец. Да, мы добились неплохих результатов – посетители наших групп живые и дружелюбные (ботов мы не любим). Но секрета 100% успешности, наверное, не раскроем. Потому что у нас его нет :-)
Если вы стремитесь к успешности группы, не зацикливайтесь на картинках и аватарках. Ведите искреннюю беседу с читателями, отвечайте на все их вопросы по возможности быстро и полно, слушайте их советы и даже просите их советов, если это нужно.

Не забывайте о том, что в ваши группы заходят люди не только с компьютеров и ноутбуков, а еще и с телефонов и прочих девайсов. Подумайте: будет ли им удобно искать в вашей группе информацию? Не займет ли весь экран одна картинка или наоборот, простыня текста?

Любите своих настоящих и будущих гостей, зашедших на огонек в вашу группу! И тогда они тоже ответят вам любовью. И друзей с собой приведут :-)


Обсуди с другими
Обсудить проект
Выберите услугу,
впишите имя и телефон, нажмите кнопку
Нужна консультанция Экспресс-аудит Реклама Аналитика Анализ конкурентов Стратегия ROI-маркетинг SMM Блог Сайт Другое
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с  Условиями обработки персональных данных